Lançamento
Upside View
Mercês - Curitiba/PR

Upside ViewMercês - Curitiba/PR

  • A partir deR$ 785.396,74

3 Quartos
Até 3 Suítes
3 a 5 Banheiros
Até 4 Vagas
112 a 211 m²
Área útil
29.610 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Ar condicionado

Área do terreno

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Entrada de serviço independente

Estrada asfaltada

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guarita de segurança

Iluminação pública

Instalações para internet

Medição de água individualizada

Pé Direito

Piscina

Piscina aquecida

Piscina Infantil

Playground

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Condomínio

Upside View é o mais novo lançamento no bairro Mercês com apartamentos tipo de 111m² a 134m², apartamentos garden de 115m² a 139m² e Coberturas de 205m² e 213m² privativos com mais 131m² e 153m² de terraço. Várias opções de plantas de 01 a 04 suítes e de 02 a 04 vagas de garagem. Diferenciais: - Pé-direito livre próximo a 3 metros - Projeto contemporâneo com detalhes na fachada, áreas envidraçadas com melhor iluminação e ventilação natural e vista privilegiada - Nível térreo com cota média de 8,90 m em relação a rua, o que traz maior privacidade e segurança - Porcelanato no living e lavabo para maior comodidade .
Manta acústica nos pisos, para maior conforto térmico e acústico - Esquadrias de alumínio com maior performance termo/acústica, com venezianas integradas e automatizadas nos quartos - Louças de alto padrão - Metais de mono comando nos banheiros - Tampos em granito - Aquecedor de passagem digital - Teto em gesso drywall em todos os ambientes - Amplas sacadas com guarda corpo em alumínio e vidro - Churrasqueiras a carvão - Vagas para visitantes - Sistema de CFTV entregue instalado, projeto de segurança executado por empresa especializada.
Valor e condições sujeito alteração sem aviso prévio
Agende sua visita
  • A partir deR$ 785.396,74

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

6 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento duplex4 ao 4143.17143.1773-53
ApartamentoTérreo115.52--3142
ApartamentoTérreo118.329610.0-334-
ApartamentoTérreo143.17311.16-334-
ApartamentoTérreo143.17311.16-3343
ApartamentoTérreo111.82225.88-3342
ApartamentoTérreo118.329610.0-3342
ApartamentoTérreo143.17311.16-3343
ApartamentoTérreo111.82225.88-3342
Apartamento duplexTérreo143.17311.16-3352
ApartamentoTérreo116.44235.4-3132
ApartamentoTérreo117.95265.26-3353
CoberturaTérreo210.79556.92-3354
Apartamento duplexTérreo143.17311.16-3343
ApartamentoTérreo118.16225.88-3342
ApartamentoTérreo118.399.86-3342
CoberturaTérreo135.0325.3-3354
Apartamento duplexTérreo118.0311.16-3352
ApartamentoTérreo135.0325.3-3353
Apartamento duplexTérreo143.17311.16-3353
ApartamentoTérreo118.3235.4-3333

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel