Lançamento
Riserva 35
Cristo Rei - Curitiba/PR

Riserva 35Cristo Rei - Curitiba/PR

2 a 3 Quartos
1 a 3 Suítes
2 a 4 Banheiros
Até 3 Vagas
89 a 331 m²
Área útil
112 a 267 m²
Área total

Características

Salão de festas

Condomínio

Tradicional e com uma das mais belas vistas da cidade, o bairro Alto da Rua XV, mais conhecido como Alto da XV, foi escolhido para ser palco do Riserva 35.

A região escolhida contempla uma localização única que une tanto regiões arbóreas, quanto proximidade com os pontos mais famosos e belos da cidade, além de uma vista panorâmica de tirar o fôlego, claro.

O mais novo empreendimento da Construtora Swell vai além da habitação, ele foi pensado para também ser um ótimo investimento, já que a região está valorizando a cada dia e se tornando cada vez mais nobre.

Sobre a região

O acesso às principais regiões da cidade é facilitado e a região é cercada por todos os serviços essenciais e os melhores pontos turísticos.
A frente do terreno é direcionada para a face norte, com vários comércios, mercados, hospitais, escolas e universidades próximos. Você terá tudo o que precisa na porta de casa.
Seja para investir ou para morar, a Swell inovou e fez o Riserva 35 ideal para você.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

8 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 1121.05153.17013332
Apartamento2 ao 2121.58153.83023332
Apartamento3 ao 3105.97134.08033122
Apartamento4 ao 4108.95137.85043122
Apartamento5 ao 5114.37144.71053122
Apartamento6 ao 688.65112.18062122
Apartamento7 ao 7102.37129.52073122
Cobertura8 ao 8147.05186.07-3333
Cobertura8 ao 8149.01149.01-333-
Cobertura8 ao 8150.57150.57-3333
Apartamento garden1 ao 1127.91127.91-3333
CoberturaTérreo147.05186.07-3333
ApartamentoTérreo102.37184.92-3132
ApartamentoTérreo88.65166.44-2122
Apartamento gardenTérreo127.91239.76-3343
CoberturaTérreo147.05267.46-3343
Apartamento gardenTérreo331.49239.76-3343
ApartamentoTérreo121.5207.78-3342
ApartamentoTérreo105.97188.34-3132
CoberturaTérreo186.48267.46-3343
ApartamentoTérreo108.95189.79-3342
ApartamentoTérreo121.05209.16-3342
ApartamentoTérreo114.37199.82-3132
ApartamentoTérreo105.97189.48-3132
ApartamentoTérreo121.05207.43-3342
ApartamentoTérreo183.78183.78-3132
ApartamentoTérreo196.65196.65-3132
ApartamentoTérreo189.48189.48-3132
ApartamentoTérreo209.16209.16-3342
ApartamentoTérreo189.79189.79-3132
ApartamentoTérreo167.58167.58-2122
ApartamentoTérreo207.78207.78-3342
CoberturaTérreo121.05207.43-3342
ApartamentoTérreo114.37196.65-3132

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel