Lançamento
Maison 29
Mercês - Curitiba/PR

Maison 29Mercês - Curitiba/PR

A partir deR$ 779.200

1 a 3 Quartos
Até 3 Suítes
2 a 4 Banheiros
Até 3 Vagas
83 a 141 m²
Área útil
263 m²
Área total

Características

Brinquedoteca

Central Telefônica

Circuito interno de TV

Esgoto

Gourmet

Jardim

Piscina aquecida

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Condomínio

O Maison 29 conta com uma estrutura completa para ser o palco de grandes emoções. Viva com a qualidade de vida de uma região central no tradicional bairro do Mercês e escolha entre as opções de 2 ou 3 suítes, 2 ou 3 vagas de garagem, apartamento duplex, coberturas penthouse e muito mais.

A partir deR$ 779.200

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

Não informado - 8 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo114.0--333-
ApartamentoTérreo87.36169.48-2232
ApartamentoTérreo123.6224.0-3342
ApartamentoTérreo123.6224.0-3342
Apartamento duplexTérreo125.4226.73-2222
ApartamentoTérreo114.15210.0-3-32
ApartamentoTérreo87.36--323-
ApartamentoTérreo115.0210.0-2232
ApartamentoTérreo123.6224.4-334-
ApartamentoTérreo123.6224.4-3342
ApartamentoTérreo87.36169.48-2232
ApartamentoTérreo114.15210.0-2132
ApartamentoTérreo125.4226.73-3342
ApartamentoTérreo114.15210.0-3342
Apartamento duplexTérreo125.4231.91-2232
ApartamentoTérreo125.0226.0-3342
ApartamentoTérreo126.0226.73-3342
ApartamentoTérreo114.15210.0-3332
ApartamentoTérreo83.15163.13-1122
Apartamento duplexTérreo125.4226.73-2232
ApartamentoTérreo87.36169.48-2232
ApartamentoTérreo87.36--223-
ApartamentoTérreo114.15--312-
ApartamentoTérreo125.6226.73-334-
ApartamentoTérreo83.15163.13-2232
ApartamentoTérreo114.5210.0-3342
ApartamentoTérreo114.15210.0-3342
CoberturaTérreo140.81262.53-3143
ApartamentoTérreo83.15163.15-2232
CoberturaTérreo140.81262.53-2243
ApartamentoTérreo114.15210.0-3122
ApartamentoTérreo83.15163.13-2232
ApartamentoTérreo105.97198.11-3342
ApartamentoTérreo83.15163.13-3342
ApartamentoTérreo125.4226.73-334-
CoberturaTérreo140.81262.53-3-23
ApartamentoTérreo83.15163.13-2222
ApartamentoTérreo83.15163.13-223-
ApartamentoTérreo105.97198.11-3132
ApartamentoTérreo125.0210.0-3122
ApartamentoTérreo125.0210.0-3342
ApartamentoTérreo83.36169.48-2222
ApartamentoTérreo125.4226.73-2222

Torre Dijon - Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo123.61.0-3332

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel