Breve lançamento
Evolve
Cristo Rei - Curitiba/PR

Evolve, apartamentos com 2 a 3 quartos, 65 a 105 m²Cristo Rei - Curitiba/PR

  • A partir deR$ 497.785

2 a 3 Quartos
1 Suíte
1 a 3 Banheiros
1 a 2 Vagas
65 a 105 m²
Área útil

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Bicicletário

Cabine primária

Central de limpeza e governança

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Clube

Elevador

Entrada de serviço independente

Esquina

Forno de Pizza/Pão

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guarita blindada

Guarita de segurança

Hidromassagem

Instalações para internet

Jardim

Medição de água individualizada

Piscina aquecida

Piscina climatizada

Portaria 24h

Praça de convivência

Sala de reunião

Sala Fitness

Sala ginástica

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Segurança interna

Sistema de segurança

Solarium

Spa

Vestiário para diaristas

Condomínio

PARE E PENSE.
A VIDA ESTÁ EM CONSTANTE MOVIMENTO E ISSO É ÓTIMO.
USE ISTO PARA TENTAR COISAS NOVAS.
EXPERIMENTAR MAIS VEZES E DEIXAR-SE SURPREENDER.
É PRECISO MUDAR PARA SE TORNAR MELHOR.
ISSO O FARÁ CRESCER E EVOLUIR.
  • A partir deR$ 497.785

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

8 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo67.0--2121
ApartamentoTérreo105.0--3131
ApartamentoTérreo105.0--3132
ApartamentoTérreo65.0--2121
ApartamentoTérreo87.0--3121
ApartamentoTérreo105.0--3121
ApartamentoTérreo67.0--2111
ApartamentoTérreo105.0--3121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel